LAVATRICI CENTRIFUGHE AD ACQUA

 

Modello AMMORTIZZATO XS 2009 – 2011

con SUPER CENTRIFUGA

MODELLO XS2009 2011
Capacità di caricoKg911
VolumeLt86104
Porta di caricomm324325
Centrifugarpm11001000
Fattore369330
Larghezzamm745790
Profonditàmm730730
Altezzamm10651165
PesoKg215215

Modello AMMORTIZZATO XS 2013 – 2033

con SUPER CENTRIFUGA

 

MODELLOXS2013201620222035
Capacità di caricokg13162235
Volume lt130160210350
Porta di caricomm325420420420
Centrifugarpm950950950900
Fattore G320339339390
Larghezzamm9009509501230
Profonditàmm90097010251320
Altezzamm1180136013601575
Pesokg3105606501200

Modello AMMORTIZZATO XS 2055 – 2090

con SUPER CENTRIFUGA

 

ModelloXS20552090
Capacità di caricoKg5590
VolumeLt530890
Porta di caricomm420620
Centrifugarpm800700
Fattore G380336
Larghezzamm14504600
Profonditàmm14001645
Altezzamm17501940
PesoKg17502100

Modello RIGIDO WS con CENTRIFUGA MEDIA & WS S con CENTRIFUGA REGULAR

MODELLOWS1616 S2222 S3535 S
Capacità di caricokg161622223535
Volumelt160160206206350350
Porta di caricomm420420420420420420
Centrifugarpm450650450630440630
Fattore G808080809090
Larhezzamm95095096096011501150
Profonditàmm9709701070107012501250
Altezzamm136013601360136015301530
Pesokg540540580580680680

Modello RIGIDO WS con CENTRIFUGA MEDIA & WS S con CENTRIFUGA REGULAR

MODELLOWS5555 S7070 S120
Capacità di caricokg55557070120
Volumelt5305306746741215
Porta di carico620620620620620620
Cantrifugarpm440650440630400
Fattore G115115115115116
Larghezzamm15201520152015201880
Profonditàmm13001300150015002060
Altezzamm16001600160016002060
Pesokg920920105010502400

Modello RIGIDO WM con CENTRIFUGA MEDIA & WM S con CENTRIFUGA REGULAR

MODELLOWM1111 S1616 S2222 S
Capacitàkg111116162222
Volumelt104104160160206206
Porta di caricomm320320420420420420
Cantrifugarpm500600460600460600
Larghezzamm785785950950950950
Profonditàmm730730912912992992
Altezzamm116511651275127512751275
Pesokg215215570570650650